Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Город купил первый нужный бульдозер

  • 10:53, 27 марта 2003
  • Комментариев[0]
Комитет по дорожному строительству и благоустройству администрации Саратова приобрел первый в этом году бульдозер Т-170 с рыхлителем. Этот бульдозер позволит городским дорожным службам проводить работы по предотвращению разрушения дорожного покрытия от паводковых вод.

Раньше такую технику приходилось арендовать у различных организаций и нести при этом существенные финансовые затраты. В этом году городским бюджетом предусмотрено приобретение 40 единиц техники, необходимой для ремонта дорог и благоустройства города.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 марта 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x