Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Лучшими в спорте стали минкульт и министерство ГО и ЧС

  • 16:50, 28 марта 2003
  • Комментариев[0]
Определились победители Спартакиады госсужащих области. В общекомандном зачете итоги подводились отдельно по двум направлениям: среди силовых ведомств и среди других областных министерств.

Среди силовых ведомств области победило министерство ГО и ЧС области. Воторое место заняла областная прокуратура, третье - управление исполнений наказаний.

Во второй группе выиграло министерство культуры. На втором месте - министерство образования, на третьем - управление делами областного правительства.

Памятные награды и почетные грамоты команды - победители Спартакиады госслужащих получат на ближайшем заседании Правительства области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 марта 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x