Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Два прыгуна в воду выиграли первенство страны

  • 17:01, 1 апреля 2003
  • Комментариев[0]
В Пензе прошло первенство России по прыжкам в воду среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие около 170 спортсменов из 17 городов России. Саратовскую область представляли 6 воспитанников школы олимпийского резерва.

Победителями стали кандидаты в мастера спорта Алексей Ларин - на 10-метровой вышке и Илья Захаров - на 3-метровом трамплине. Они же были призёрами: Ларин занял 2 место на 3-метровом трамплине, Захаров - 3 место на 10-метровой вышке.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 апреля 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x