Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Школы подвергнутся массовому нашествию врачей

  • 15:11, 3 апреля 2003
  • Комментариев[0]
На 7 апреля - Всемирный День здоровья - запланирована широкомасштабная акция в общеобразовательных учреждениях Саратова. По словам председателя комитета здравоохранения администрации города Александра Михайлова, в этот день в школах будет наблюдаться паломничество врачей самых разных профилей: от стоматологов до гинекологов.

Их миссия будет заключаться не в традиционном медицинском осмотре - цели ставятся образовательные: лекции, беседы, выступления. Тематика разрабатывается в соответствии с возрастом учащихся.

В старших классах специалисты познакомят ребят с основами их будущей семейной жизни, а также с особенностями, с медицинской точки зрения, различных профессий. Врачи затронут вопросы интимных межличностных отношений, психологического климата в коллективе и, конечно, здорового образа жизни.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 апреля 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x