Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратов едет Хакамада

  • 17:05, 8 апреля 2003
  • Комментариев[0]
Сопредседатель партии "Союз правых сил", заместитель председателя Государственной думы ФС РФ Ирина Хакамада намерена посетить Саратов.

10 апреля Вице-спикер Госдумы планирует встретиться с губернатором, прочитать лекцию "Мировоззрение "Союза правых сил" в рамках образовательной программы "Правый" университет" и обсудить проблемы местного самоуправления с депутатами различных уровней.

В тот же день на 16:00 в администрации Саратова намечена пресс-конференция гостьи.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 апреля 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x