Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Областная власть планирует профинансировать 10% весенне-полевых работ

  • 17:58, 8 апреля 2003
  • Комментариев[0]
Совокупная цена весенних работ на полях области составляет 2,5 млрд рублей. Облправительство планирует выделить на эти цели 250 млн рублей.

Минсельхоз области рекомендует сельхозпроизводителям самим искать деньги. Чиновники считают, что средства можно черпать от реализации продукции животноводства. По их данным, ежедневно эта отрасль дает до 15 млн рублей. При этом в министерстве отлично знают, что деньги, получаемые с молока и мяса, уходят на текущие нужды селян.

Об этом сообщает cайт ГТРК "Саратов".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 апреля 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x