Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Суд не признал ответственность огранизатора митинга за то, что после его проведения было перекрыто движение транспорта

  • 13:29, 9 апреля 2003
  • Комментариев[0]
Суд вынес решение по административному протоколу о несанкционированном перекрытии движения манифестантами. 22 февраля в Саратове после митинга КПРФ толпой было перекрыто движение транспорта на перекрестке ул. Авиастроителей и пр. Энтузиастов. Формальному организатору, председателю КТОС Барнаульский Михаилу Мингалеву было предъявлено обвинение по ст.20.18 КоАП.

Сегодня судья мирового участка N7 Заводского района Светлана Дудукова за отсутствием состава преступления в действиях Мингалева прекратила в отношении него судебное производство. Как показали свидетели, Мингалев лично не перекрывал движение. Привлечь же его к ответственности за то, что после митинга люди вышли на дорогу, по данной статье нельзя.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 апреля 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x