Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сергей Миронов опроверг предположение о связи его визита в Саратов с проверками местных силовиков

  • 14:09, 28 апреля 2003
  • Комментариев[0]
Прибывший сегодня в Саратов председатель СФ ФС РФ Сергей Миронов первый "подход" к журналистам сделал сразу по прилёту - на Энгельсской авиабазе.

В рамках блиц-интервью спикер верхней палаты российского парламента ответил на вопрос: "Не связан ли Ваш приезд с проверками саратовских силовых структур?"

"Мой приезд не имеет к этому никакого отношения - это рабочая поездка, запланированная еще в начале года. Сегодня я в Саратове, завтра еду в Самару, а затем в Тбилиси", - сказал Миронов.

С аэродрома московская делегация, в которую, кроме Миронова, вошли члены Совета Федерации, в том числе и "саратовские" - Завадников и Абдулатипов - отправились в Парк Победы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 апреля 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x