Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Власти намерены запретить забивать сваи в центре города

  • 14:46, 5 мая 2003
  • Комментариев[0]
По предварительным данным, причиной обрушения стены дома N176 по улице Челюскинцев стало забивание свай на соседней строительной площадке. По словам первого заместителя мэра Саратова Павла Ворсунова, "даны конкретные поручения заму по строительству и, по всей видимости, сегодня родится документ о запрете забивания свай вблизи аварийных домов в центральной части города".

Павел Ворсунов сообщил, что рухнувший дом находился в списке аварийных и поэтому не подлежит восстановлению. Соседний одноэтажный деревянный дом, на который упал кусок стены, будут восстанавливать - починят крышу и перекрытия.

Сейчас в администрации Кировского района прорабатываются варианты адресов для временного отселения жильцов.

Ворсунов считает "нормальной" ситуацию, когда стройорганизация, которой для работы выделяется территория, помогает решить проблему с отселением жильцов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 мая 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x