Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С сегодняшнего дня ветераны смогут бесплатно позвонить фронтовым друзьям

  • 16:22, 5 мая 2003
  • Комментариев[0]
8 мая с 10 до 16 часов на Набережной Космонавтов перед гостиницей "Словакия", а 9 мая в Парке Победы на Соколовой Горе будут развернуты армейские полевые кухни "Единой России".

На этих же площадках с 12:00 до 16:00 8-го мая и с 10:00 до 16:00 9-го ветераны смогут бесплатно позвонить своим фронтовым друзьям, однополчанам в любую точку России и СНГ. На каждой площадке будут оборудованы 2 стойки, за которыми будут стоять консультанты компании "МегаФон". Планируется, что на разговор будет отведено до 10 минут, если желающих будет много - до 5 минут.

Ветераны также смогут позвонить бесплатно уже с сегодняшнего дня в центрах мобильной связи на ул. Московская, 104 и ул. Московская, 93 с 9:00 до 21:00. Акция продлится до 9-го мая.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Хоррор про любовь "Обсессия". Заметки киномана Хоррор про любовь "Обсессия". Заметки киномана В нашем прокате сейчас можно посмотреть очередной образец жанра "дешёвый и сердитый ужастик с большой мыслЁй". О размере мысли можно спорить, но вышло и вправду сердито.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 мая 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x