Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Гуселке размыло дамбу. Садоводы прыгают по трубам

  • 11:17, 7 мая 2003
  • Комментариев[0]
С просьбой о помощи обратились к главе администрации Волжского района Вадиму Дубривному члены садоводческих товариществ "Зонального", "Юго-Востока" и "Междуречья".

В весеннее половодье на Гуселке оказалась разрушенная земляная дамба, по которой дачники добирались до своих участков. Сейчас желающие переправиться через речку вынуждены переходить по трубам и остаткам дамбы.

Руководитель пресс-службы областного министерства по делам ГО И ЧС Феодосий Дмитрук порекомендовал председателям пострадавших садоводческих кооперативов обратиться в районную комиссию по чрезвычайным ситуациям за консультациями.

Об этом сообщает газета "Московский комсомолец".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "История любви". Заметки киномана Сериал "История любви". Заметки киномана Семейство Кеннеди, к которому принадлежал американский президент и ещё небольшая толпа политиков, - ближайший американский аналог королевской семьи. История в духе принцессы Дианы у них тоже есть, и новый сериал как раз про неё.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 мая 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x