Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Паводок на Волге пока проходит спокойно

  • 14:00, 13 мая 2003
  • Комментариев[0]
В соответствии с указаниями Министерства природных ресурсов, расходы воды через створ Саратовской ГЭС на сегодняшний день составляют 24 450 м3/сек. Из них холостые водосбросы - 10 240 м3/сек, остальное количество используется для выработки электроэнергии: все агрегаты гидростанции работают в базовом режиме.

Максимальные в этом году расходы воды через створ ГЭС были зарегистрированы вчера - 24 550 м3/сек. Уровень воды в верхнем бьефе составляет 28,08 м, в нижнем бьефе поддерживается на отметке 20,5 м.

СарГЭС способна пропустить до 67 000 м3/с (при этом отметка уровня воды на верхнем бьефе Саратовского водохранилища может достигать 31,4 м.)

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 мая 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x