Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Высадка пассажира стоила водителю жизни

  • 15:10, 15 мая 2003
  • Комментариев[0]
Вчера по области произошло 5 ДТП, в которых один человек погиб и 5 - получили ранения. В Калининском районе водитель ВАЗа-2105 после обгона рейсового автобуса Балашов-Саратов резко затормозил перед ним, для того чтобы высадить пассажира на автобус. Водитель "Икаруса" не успел среагировать и въехал в "пятерку". В аварии погиб водитель ВАЗа, женщина-пассажир ВАЗа доставлена в больницу.

В Советском районе пьяный водитель ВАЗа-2106 не справился с управлением и попал в кювет. Пострадавший доставлен в больницу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 мая 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x