Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Хоккеисты "Кристалла" намерены получить зарплату через суд

  • 10:36, 16 мая 2003
  • Комментариев[0]
Хоккеисты саратовского "Кристалла" обратились в суд по поводу невыплаты им премиальных и зарплаты. Ответчиком выступает руководство хоккейного клуба.

Игроки уверены, что решение Октябрьского суда, который занимается разбирательством этого иска, будет в их пользу. Требования хоккеистов основаны на невыполнении клубом контрактов и трудового соглашения. Заседание суда по этому вопросу должно состояться в ближайшие дни. Об этом сообщает газета "Жизнь".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 мая 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x