Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэр объявил выговор руководителю "СпецАТХ" за "гадюшник" в центре города

  • 12:31, 21 мая 2003
  • Комментариев[0]
В начале постоянно действующего совещания в мэрии Аксененко поручил представителю "СпецАТХ" Виталию Котюху и заммэра Николаю Ольхову съездить на участок улицы Тараса Шевченко между улицами Вольской и Чапаева и "посмотреть, что там".

Вернувшийся с места "событий" представитель "СпецАТХ" сообщил, что вчера мусоровоз был переполнен, и весь мусор с этой улицы просто не успели убрать. Сегодня там порядок - заверил Виталий Котюх. Ольхов подтвердил.

Юрий Аксененко выразил свое недовольство: "Гадюшник и безобразие устроили в самом центре города! Я объявляю выговор за неудовлетворительное состояние - невывоз мусора. Так и передайте руководителю. Я больше за вас работать не буду".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 мая 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x