Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Сокол" продолжает безвыигрышную "сухую" серию: 0:0 в Екатеринбурге

  • 10:14, 28 мая 2003
  • Комментариев[0]
27 мая прошли игры 14-го тура первого дивизиона первенства России по футболу. "Сокол" в Екатеринбурге выграл вничью c "Уралом" - 0:0.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер саратовцев Владимир Шевчук сказал: "Обе команды испытывают определенные проблемы, как в игровом плане, так и в плане состава. Поэтому матч получился некрасочным. Вроде бы и борьба была, и выиграть хотели, но ни одна из команд не демонстрировала исполнительское мастерство: в тех моментах, какие были, его отсутствие не позволило забить ни тем, ни другим. В таких случаях, что обычно делается: надо работать и еще раз работать. Тут ничего не скажешь.
Хотя у "Урала", естественно, проблем побольше. У нас стоит определенная задача - выход в премьер-лигу. Жизнь показывает, что надо делать команду, комплектоваться. Только тогда строить серьезные планы. Так ничего не решится. Что касается этого матча, то он был бойцовский: желания много, отдачи много, а все остальное - под большое сомнением".

Статистика матча:

"Сокол" (Саратов): Плотников, Гарин, Челядинский (Самойлов, 46, Запояска, 66), Жидков (Цаплин, 72), Храпковский, Бугаков, Дуюн, Епуряну, Ляпкин, Федьков, Тарасов (Никитин, 82).
"Урал" (Свердловская область): Коростелев, Аверьянов, Шалагин, Ратничкин, Данилов, Бушманов (Фоменко, 81), Вершинин, Галимов, Алексеев, Марков (Овсянников, 61, Ямлиханов, 80), Хрустовский.
Наказания: Челядинский, 24. Епуряну, 29. Данилов, 75. Цаплин, 75. Галимов, 83 (предупреждения). Вершинин, 73 (удаление).
Голевые моменты - 4:2.
Удары (в створ ворот) - 12 (3) : 8 (4).
Угловые - 10:5.
Лучшие игроки матча: Аверьянов, Алексеев, Ратничкин (все - "Урал").
Судья: Лукин (Москва).

Следующую встречу "Сокол" проведет 5 июня в Астрахани.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Пушкин в коллабе со студентами и куклами. "Теремок" показал "Повести Белкина" Пушкин в коллабе со студентами и куклами. "Теремок" показал "Повести Белкина" "Повести Белкина" Александр Сергеевич Пушкин написал осенью 1830 года в Болдино. По началу его задумка удалась - критики принялись на перебой хвалить произведения неизвестного и уже покойного (таковым его сразу на всякий случай сделал Пушкин) автора. Но когда тайное стало...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 мая 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x