Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Облправительство рекомендовало поднять цены на проезд в общественном транспорте

  • 09:19, 29 мая 2003
  • Комментариев[0]
Правительством области принято постановление о повышении тарифов на перевозки пассажиров в общественном транспорте.

Согласно документу, с 28 мая увеличиваются предельные тарифные ставки за проезд в городском общественном транспорте. Если тарифы поднимутся до принятого "потолка", то проезд на трамвае и троллейбусе подорожает на 1 рубль.

Увеличивается тарифная планка и за проезд на пригородных маршрутах, теперь она должна быть не ниже 4 рублей. Повысились предельные тарифы на проезд в автобусах, электропоездах пригородного назначения и речном транспорте.

Постановление носит рекомендательный характер. Теперь свое отношение к такому новшеству должна выразить гордума.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 мая 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x