Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Генерала Сальникова опять вызывают в Москву, а он снова заболевает

  • 12:40, 29 мая 2003
  • Комментариев[0]
По информации источника, близкого к ГУВД, Павел Сальников уже второй раз после министерской проверки берет больничный. Болезнь генерала каждый раз совпадает с вызовом в Москву.

По имеющейся информации, Сальникова вызывают в МВД для ознакомления с приказом об отстранении от занимаемой должности.

Об этом сообщает газета "Богатей".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 мая 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x