Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэр ужесточил правила градостроительства

  • 14:59, 29 мая 2003
  • Комментариев[0]
Для упорядочения градостроительной деятельности при освоении городских территорий, совершенствования системы контроля и предупреждения правонарушений в сфере архитектуры и градостроительства мэр Юрий Аксёненко подписал Постановление "Об осуществлении контрольных функций в сфере соблюдения градостроительного законодательства".

Среди прочих наказов документ рекомендует предусмотреть первоочередное финансирование разработки Правил землепользования и застройки Саратова и завершения генерального плана города.

Полный текст Постановления опубликован в "Саратовской панораме".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 мая 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x