Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

9-летний мальчик погиб от дверей лифта

  • 16:00, 30 мая 2003
  • Комментариев[0]
На улице Крымской два девятилетних подростка пытались сесть в лифт. Один из них не успел войти, как двери придавили ему шею. Второй мальчик вызвал на помощь соседей, те долго пытались разжать створки металлической трубой, но безрезультатно. Как потом выяснят специалисты организации "Техлифтмонтаж", сработало устройство, фиксирующее двери и заклинило реверсивные механизмы. Подоспевшие врачи смогли констатировать лишь смерть мальчика.

По мнению работников "Гостехнадзора", лифт был исправен. В прокуратуре Заводского района доминирует версия, что трагедией закончилось элементарное баловство мальчишек, из-за которого и сработало устройство.

Об этом сообщает regions.ru.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 мая 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x