Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Большинство едят мороженое "всякое, везде и в любую погоду"

  • 10:52, 3 июня 2003
  • Комментариев[0]
На нашем сайте был проведен очередной опрос. На вопрос: "Едите ли Вы мороженое?" ответили 246 человек.

Потребляют мороженое "когда жарко и только в кафе" 3,7% респондентов. Низкокалорийное (молочное, ледяной сок) также предпочитает 3,7%. Не едят это лакомство из-за низкого качества - 6,5%.
9.8% не употребляют его в принципе, а любят развесное мороженое, когда жарко - 15,4% участников опроса.

Безграничное обожание холодного лакомства продемонстрировали 61,4% опрошенных. Они едят мороженое "всякое, везде и в любое время года".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 июня 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x