Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С 4-го июля начнут постоянно действовать ставки ввозных таможенных пошлин на автомобили

  • 09:58, 9 июня 2003
  • Комментариев[0]
Сегодня "Российская газета" опубликовала постановление Правительства РФ "О ставках ввозных таможенных пошлин на автомобили".

Документ устанавливает, что ставки ввозных таможенных пошлин на автомобили, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 30 августа 2002 г. N642 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2001 г. N830" действуют с 4 июля 2003 года постоянно.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 июня 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x