Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Благотворительный фонд не смог защитить свою репутацию, якобы "подмоченную" газетой и уполномоченным

  • 11:18, 24 июня 2003
  • Комментариев[0]
В арбитражном суде завершилось разбирательство по иску Саратовского городского общественного благотворительного фонда социального развития к газете "Саратовские вести" и уполномоченному по правам человека Александру Ландо.

23 января "СВ" опубликовали выдержки из вышедшего накануне доклада уполномоченного "Право на жилье", в котором сообщалось о якобы имевших место нарушениях фондом градостроительного законодательства. Усмотрев в публикации сведения, порочащие деловую репутацию фонда, его директор Роман Ковш обратился с иском в арбитраж, в котором попросил опровержения. Суд пришел к выводу, что доклад уполномоченного не порочит деловую репутацию фонда.

Об этом сообщают "Саратовские вести".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 июня 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x