Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На "Кумыске" пройдет слет юных туристов

  • 15:26, 24 июня 2003
  • Комментариев[0]
26 июня в лагере "Молодежный" на Кумысной поляне пройдет открытый городской слет юных туристов. Это первый сбор после десятилетнего перерыва. Организаторами выступили комитет образования Саратова и городская станция юных туристов.

На слете дети от 11 до 15 лет будут жить в палатках. Они примут участие в соревнованиях по спортивному ориентированию, туристскому многоборью, технике пешеходного туризма. В культурной программе акции - выставки и конкурсы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 июня 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x