Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По подозрению во взятке задержана ректор филиала СГТУ

  • 09:28, 3 июля 2003
  • Комментариев[0]
Сотрудники ОБЭП Балашовского УВД задержали ректора Балашовского филиала Саратовского государственного технического университета Любовь Горнаеву по подозрению во взяточничестве.

Горнаева подозревается в том, что приняла 30 тысяч рублей от одного из абитуриентов, стремящегося попасть в вуз. По словам заместителя прокурора Балашовского района Алексея Сидоркина, деньги были обнаружены в кабинете ректора и изъяты. Возбуждено уголовное дело по статье 290 ч.1 - получение взятки, но обвинение пока не предъявлено. Мерой пресечения избран денежный залог.

До того, как стать ректором уважаемого ВУЗа, Любовь Горнаева возглавляла комитет ЖКХ Балашовского района.

Об этом сообщает regions.ru.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 июля 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x