Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцы отправились на соревнования спасателей Приволжско-Уральского округа

  • 10:17, 7 июля 2003
  • Комментариев[0]
В Набережных Челнах открылись Межрегиональные соревнования спасателей Приволжско-Уральского округа. Саратовскую область представляет команда областного отряда спасателей из 13-ти человек под руководством Глеба Чертухина. Начальник областной службы Николай Колесников вошел в состав судей соревнований.

В программе соревнований - подъем пострадавших свободным лазаньем на высоту 14 метров, водолазные работы, разбор завала. Одним из этапов соревнований будет отработка действий при аварии на железной дороге.

Итоги соревнований будут подведены на официальном закрытии 11 июля.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 июля 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x