Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Госконтроль выявил 2 065 нарушений в работе недро-, водо-, лесо-, и природопользователей

  • 15:24, 8 июля 2003
  • Комментариев[0]
За первое полугодие службой государственного контроля Главного управления природных ресурсов проверено 928 предприятий недро-, водо-, лесо-, и природопользователей. Из них 315 - совместно с другими федеральными органами исполнительной власти и правоохранительными органами.

В ходе проверок выявлено 2 065 нарушений. К административной ответственности привлечено 376 юридических, должностных и физических лиц. Предъявлено штрафных санкций на общую сумму 1 млн 852 тыс. 300 рублей.

Приостановлена производственная, хозяйственная и иная деятельность 36 объектов. В том числе Октябрьский и Колотовский нефтесборные пункты (приостановлены работы по реконструкции), "Саратовский авиационный завод", "Балашовский сахарный завод", "Энгельсстрой", "Покровские ворота".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 июля 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x