Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Назначен новый министр строительства и ЖКХ

  • 09:17, 14 июля 2003
  • Комментариев[0]
На постоянно действующем совещании облправительства вице-губернатор Владимир Марон представил нового министра строительства и ЖКХ области. Им назначен Юрий Земсков. Ему 43 года. В 1983 году он закончил Саратовский политехнический институт по специальности инженер-строитель. До назначения около двух лет работал директором строительной фирмы "Кронверк-Ф".

Кресло министра пустовало несколько месяцев. Предшественником Земскова был Василий Есиков, который в этой должности проработал меньше полугода.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 июля 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x