Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Фатима" помогла выявить незаконно проживающих в городе иностранцев

  • 10:30, 29 июля 2003
  • Комментариев[0]
В Балаково сотрудники УВД провели рейд по выявлению незаконно проживающих в городе иностранных граждан. После недавних взрывов в Москве такие рейды участились. Операция получила название "Фатима".

Милиционеры инспектировали рынки, где чаще всего можно встретить нарушителей паспортного режима. Люди реагировали на внезапное появление людей в форме по-разному: кто-то убегал, кто-то высказывал претензии в ответ на просьбу проехать в УВД для установления личности. Самыми отъявленными нарушителями закона оказались жители Таджикистана. Но чаще всего сотрудников правопорядка встречали все же доброжелательно.

В основном среди задержанных оказывались люди, либо не имеющие вообще документов, удостоверяющих личность, либо с просроченной или отсутствующей вовсе временной регистрацией места жительства. За нарушение паспортного режима задержанные будут оштрафованы.

Об этом сообщает balakovo.ru

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 июля 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x