-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Шлюзовой мост в Балаково закроют на 2 часа
- 16:25, 30 июля 2003
- Комментариев[0]
С 2:00 до 4:00 ночи с 5 на 6 августа будет частично ограничено движение автотранспорта по шлюзовому мосту в Балаково. Это связано с началом работ по реконструкции 2-ой очереди шлюзового моста со стороны верхнего бьефа. Будет переставляться ограждение зоны производства работ и переноситься строительные вагончики и техника.
Также с 6 августа на 3 месяца закрывается пешеходное движение по тротуару автодорожного моста через шлюзы со стороны верхнего бьефа. Пешеходы смогут переходить через мост по тротуару со стороны нижнего бьефа.
Сейчас проводятся заключительные работы на отгороженной проезжей части моста. На 30 июля все запланированные мероприятия выполняются в установленные сроки, кроме покраски перильных ограждений (она затруднена из-за неблагоприятных погодных условий).
За прошлую неделю уложен литой асфальтобетон на 50% проезжей части моста. Продолжаются работы на седьмой опоре моста по замене опорных частей на новые и соединению опорных частей в неразрезную плеть.
Все работы на отгороженной половине моста со стороны нижнего бьефа будут завершены к 3 августа.
Картина предыдущего дня
Теплый день может закончиться дождем
Любитель "неправильной" езды попался полицейским
"Автодор" обыграл челябинскую команду
Еще новости
-
Вчера, 19:15Новости
-
Вчера, 17:29Новости
-
Вчера, 16:21Новости
-
Вчера, 15:02Новости
-
Вчера, 14:16Новости
-
Вчера, 13:24Новости
-
Вчера, 11:56Новости
-
Вчера, 10:47Новости
-
Вчера, 10:00Новости
-
Вчера, 06:08Новости
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана
А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.













