Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Юношеская сборная Родионова начинает и выигрывает

  • 13:24, 7 августа 2003
  • Комментариев[0]
В болгарском городе Ямбол стартовал квалификационный раунд Чемпионата Европы среди юношей 1986 г.р. и моложе. В стартовом поединке россияне в упорной борьбе обыграли сборную хозяев - 76:70 (15:19, 24:21, 24:11, 13:19). О накале страстей говорит хотя бы тот факт, что в одном из моментов не выдержали нервы у главного тренера команды России Владимира Родионова, и за споры с арбитрами он получил технический фол.

"Автодор" в составе сборной, помимо главного тренера, представляют защитники Драмир Зибиров и Ярослав Королев, центровые Антон Дудукин и Михаил Каутин.

Соперниками нашей команды по группе "А" являются сборные Болгарии, Венгрии, Кипра и Израиля. В первый день сборная Израиля обыграла сверстников из Венгрии - 73:62. В финальную часть Чемпионата Европы из группы выходят три команды.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 августа 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x