Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Факт нахождения двух женщин на борту упавшего вертолета установлен

  • 11:57, 12 августа 2003
  • Комментариев[0]
На борту вертолета Ми-8, рухнувшего на прошлой неделе на трассе Саратов - Воронеж, находились "лишние" люди"- две женщины. В какой степени это стало причиной аварии, предстоит выяснить военной прокуратуре. Военный прокурор области Владимир Белых возбудил уголовное дело по статье "Нарушение правил полетов и подготовки к ним".

Как сообщил Белых газете "Жизнь", он назначил экспертизу, чтобы выяснить, кто был за штурвалом, и кто из должностных лиц допустил на борт посторонних лиц. Наказание понесут именно они.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 августа 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x