Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

130 держателей вклада "Золотое руно" стали призерами

  • 10:45, 3 сентября 2003
  • Комментариев[0]
Банк "Экспресс-Волга" провёл розыгрыш призов среди клиентов по вкладу "Золотое руно". Он проводился среди имевших действующий вклад на 25 августа.

Всего было разыграно 130 призов: видеомагнитофон, пылесос, утюги, соковыжималки, электрочайники, кофеварки, приемники, фотоаппараты, аудиоплееры, фены, тостеры и другие предметы бытовой техники от торгового дома Samsung. 30 призов было разыграно среди всех держателей вклада, включая отсутствовавших на розыгрыше вкладчиков. Остальные подарки от банка получили непосредственные участники розыгрыша.

На нем присутствовало более половины от общего количества держателей вклада "Золотое руно". Вкладчики, пришедшие на розыгрыш и не выигравшие призы, получили в подарок от банка "Экспресс-Волга" абонементы на три посещения семьей в составе трех человек любых аттракционов парка "Лукоморье".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "История любви". Заметки киномана Сериал "История любви". Заметки киномана Семейство Кеннеди, к которому принадлежал американский президент и ещё небольшая толпа политиков, - ближайший американский аналог королевской семьи. История в духе принцессы Дианы у них тоже есть, и новый сериал как раз про неё.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 сентября 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x