Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Транспортные милиционеры перехватили 12 кг героина

  • 12:24, 18 сентября 2003
  • Комментариев[0]
На железнодорожной станции Аксарайская Астраханской области сотрудниками ОБНОН Приволжского УВД на транспорте были задержаны члены ОПГ, занимающейся контрабандой и сбытом наркотиков. Все они - уроженцы Таджикистана. Двое проживают в Астрахани, один - в Душанбе.

У задержанных изъято 12,1 кг героина. По приблизительным подсчетам, стоимость такого количества наркотика может составлять около 9,5 млн рублей.

Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 сентября 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x