Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Возросла эффективность летнего оздоровления детей

  • 12:20, 22 сентября 2003
  • Комментариев[0]
На совещании облправительства были подведены итоги летней оздоровительной кампании. По данным замминистра образования Людмилы Сафоновой, во время нее отдохнули 92,2% детей и подростков области, подростковая преступность в этот период снизилась на 15%. Начальник управления охраны материнства и детства Наталья Мазина подсчитала, что эффективность оздоровления возросла с 87% (в прошлом году) до 89%.

Из 79-ти детских оздоровительных лагерей 2 не открылись: саратовская "Полянка" (находится на балансе "Саратовэнерго") и хвалынская "Солнечная полянка". Профилакторий "Элмаша" "Электрон" проработал только одну смену и был закрыт из-за прекращения подачи воды "Саратовводоканалом".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 сентября 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x