Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

При отсутствии отопления вице-премьер Яковлев рекомендует писать в прокуратуру

  • 12:35, 15 октября 2003
  • Комментариев[0]
Вице-премьер российского Правительства Владимир Яковлев распорядился в случаях задержки с началом отопительного сезона в регионах незамедлительно направлять соответствующие материалы в прокуратуру.

"Если отопительный сезон по графику, по погодным условиям должен начаться, а он не начинается, значит, что-то не в порядке, значит, надо привлекать виновных к ответственности, не дожидаясь обострения проблем, - заявил Яковлев. - Я дал команду, не дожидаясь ничего, направлять материалы в прокуратуру. Когда люди замерзнут, говорить будет поздно".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 октября 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x