Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городе должно стать на 7 тыс. деревьев больше

  • 11:14, 16 октября 2003
  • Комментариев[0]
В октябре в Саратове началась посадка новых деревьев. Как рассказал директор МУП "Садово-парковое" Юрий Васильев, на сегодняшний день в городе высажено около 700 деревьев. Новые саженцы приживаются в Парке Победы, сквере Победы, сквере у театра драмы, на бульваре Рахова, и ул. Октябрьской.

В этом году предпочтение отдано берёзам. До конца ноября в городе предполагается посадить около 7тыс. клёнов, берёз, катальп, рябин, саженцев войлочной вишни и кустов смородины. Работе мешают дожди.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 октября 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x