Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городе станет одним турагентством больше

  • 16:41, 20 октября 2003
  • Комментариев[0]
21 октября в Саратове официально откроется туристическое агентство "ДИА Тревел" - филиал тольяттинского агентства "ДИА Тревел Люфтганза Сити Центр", входящего в франчайзинговую сеть LCC, объединяющую более 540 турагентств.

"ДИА Тревел" производит собственные туристические пакеты по Германии, занимается организацией поездок для изучения немецкого языка и бронированием гостиничных номеров в отелях любого зарубежного государства.

Начало презентации - в 17:00.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 октября 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x