Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В областном бюджете густо, а в местных - пусто

  • 09:50, 5 ноября 2003
  • Комментариев[0]
Саратовская область остается лидером среди Приволжских регионов по уровню дефицита местных бюджетов. В январе-сентябре текущего года расходы местных бюджетов региона превысили доходы почти на 10%, что почти в четыре раза превышает средние показатели по округу. Такие данные приводит пресс-служба полпреда Президента в Приволжском федеральном округе.

Свод местных бюджетов исполнен в январе-сентябре текущего года с дефицитом еще в cеми регионах округа, в числе которых Оренбургская, Кировская, Самарская, Нижегородская, Ульяновская области, а также Мордовия и Удмуртия. В целом, свод местных бюджетов по округу исполнен по итогам третьего квартала с дефицитом 2,6 млрд. рублей или 2,3% от общих доходов.

Свод региональных бюджетов по округу исполнен с профицитом 9,7 млрд. рублей или 6,6% от общих доходов. Профицит более 10% от общих доходов наблюдается в республиках Башкортостан и Татарстан. Профицит региональных бюджетов наблюдается в восьми субъектах федерации. В Саратовской области он превышает 5%.

Профицит свода консолидированных бюджетов регионов округа за истекший период исполнения бюджетов составляет 10,2 млрд. рублей или 4,6% от общих доходов.

Об этом сообщает ГТРК "Саратов".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 ноября 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x