Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На научной конференции выступят потомки Павла Кузнецова

  • 17:18, 12 ноября 2003
  • Комментариев[0]
18-19 ноября в Саратове пройдет научно-практическая конференция "Павел Кузнецов - мастер ХХ века". В ней примут участие искусствоведы, художники из Петербурга, Москвы, Саратова, музейные сотрудники из Подмосковья, Ленинградской области, сотрудники филиалов Радищевского музея. Программа конференции объединила три блока докладов и сообщений, один из которых посвящен искусствоведческим проблемам.

Почетными гостями конференции и других праздничных мероприятий будут потомки Павла Кузнецова, ныне живущие в Москве. Сотрудники музея имени Радищева уверены: выступления наследников художника Дурылиных и Кузнецовых будут публике интересны.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 ноября 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x