Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев подарил Саратову универсальное спортсооружение

  • 10:38, 3 декабря 2003
  • Комментариев[0]
Около школой N53 на ул. Чернышевского устанавливается хоккейная коробка - подарок Президента Олимпийского комитета России Леонида Тягачева.

Сооружение нестандартное: 15 на 30 метров. Она приспособлена для игры не только в хоккей, но и в футбол, а также оборудована стойками для занятий баскетболом. Ожидается, что в ближайшее время к этому подарку Президента Олимпийского комитета прибавится еще одна такая же и детский спортивный городок. Их будут устанавливать в наиболее "богатых" детьми и подростками микрорайонах города.

Монтаж коробки планируется завершить к 5 декабря. Возможно, что на ее открытие прибудет сам даритель.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 декабря 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x