Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С нового года средства на социальное развитие собираются выделять на конкурсной основе

  • 09:10, 7 декабря 2003
  • Комментариев[0]
Средства на социальное развитие будут распределяться на конкурсной основе с 1 января 2005 года, заявил сегодня министр труда и социального развития РФ Александр Починок на заседании общественного информационного делового центра "Партнер".

По словам министра, такой подход позволит сэкономить средства, выделяемые на социальное развитие из бюджета. По мнению Александра Починка, уже начала формироваться конкурентная среда из ряда негосударственных предприятий, претендующих на выполнение бюджетных "социальных" заказов.

Об этом сообщает информационное агентство "ФК-НОВОСТИ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 декабря 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x