Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Председатель облдумы получил приглашение в Китай

  • 16:31, 8 декабря 2003
  • Комментариев[0]
Председатель облдумы Сергей Шувалова получил приглашение посетить провинцию Хубэй Китайской народной республики. Как сообщает парламентский пресс-центр, в адрес Сергея Шувалова поступила телеграмма от председателя Постоянного комитета Собрания народных представителей провинции Хубэй Яна Юнляна.

В телеграмме подчеркивается, что рабочие переговоры и подписание Соглашения о развитии дружественного обмена между парламентами китайской провинции и Саратовской области "оставят важную страницу в истории дружественных связей между сторонами".

Китайские парламентарии выражают надежду, что в ходе визита Шувалова в провинцию будут обсуждаться вопросы делового сотрудничества провинции Хубэй и Саратовской области в сфере инвестиций, торговле, науке, технике, здравоохранении.

Об этом сообщает ГТРК "Саратов".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 декабря 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x