Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Одному из участников "преступления на поле подсолнечника" вынесен обвинительный приговор

  • 16:58, 11 декабря 2003
  • Комментариев[0]
Балтайский районный суд вынес обвинительный приговор начальнику местного отделения ГИБДД Владимиру Сысуеву. По мнению суда, ненадлежащее исполнение своих обязаностей и состав преступления, предусмотренный статьей "Халатность", содержатся в том, что Сысуев не оказал помощи пострадавшему и не принял мер к своему спутнику, который нанес тяжкий вред здоровью расхитителю подсолнечника.

Комментирую приговор, государственный обвинитель Эдуард Лохов заявил, что судом усановлено присутствие на месте преступления Юрия Моисеева.

Об этом сообщает газета "Богатей".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 декабря 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x