Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратов едет Посол ФРГ в России

  • 11:31, 15 декабря 2003
  • Комментариев[0]
16 декабря Саратов с официальным визитом посетит Чрезвычайный и Полномочный Посол Федеративной Республики Германия в Российской Федерации Ханс-Фридрих фон Плётц.

Как сообщили в местном Генконсульстве Германии, в ходе визита посол намерен встретиться с губернатором Дмитрием Аяцковым и провести пресс-конференцию в правительстве области. Запланирована также встреча Ханса-Фридриха фон Плётца с ректором и студентами Саратовского государственного университета. В СГУ германский посол прочитает доклад на тему "Германия, Россия и Европа: сотрудничество в настоящем и будущем".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 декабря 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x