-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Содержащиеся в изоляторах главы районов просят защиты у Ландо
- 17:10, 15 декабря 2003
- Комментариев[0]
К омбудсмену Александру Ландо обратились за помощью главы администарций Ровенского и Воскресенского районов, задержанные по подозрению в получении взяток и находящиеся сейчас в следственных изоляторах. По словам правозащитника, Владимир Столяров и Сергей Улитин, как и Михаил Ходорковский, находятся под стражей безосновательно.
Омбудсмен намерен в ближайшее время воспользоваться новой нормой, разрещающей Уполномоченному по правам человека беспрепятственно
посещать учреждения уголовно-исправительной системы и встретится со Столяровым, который жалуется на проблемы со здоровьем.
Картина дня
Рядом с набережной продаётся здание под гостиницу или общепит
Мэр Молчанов: продажи бензина на саратовских заправках выросли на 80%
Женщина пять лет держала взаперти дочь, не давала ей учиться
На продолжение реконструкции развязки на Стрелке заложено 1,5 млрд
Пятница будет прохладной и дождливой
Еще новости
-
Сегодня, 18:07Новости
-
Сегодня, 17:52Новости
-
Сегодня, 17:35Новости
-
Сегодня, 17:16Новости
-
Сегодня, 16:48Новости
-
Сегодня, 16:37Новости
-
Сегодня, 16:29Новости
-
Сегодня, 15:46Новости
-
Сегодня, 15:43Новости
-
Сегодня, 15:24Новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана
Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.













