Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

150 энгельсских студентов обменяли кровь на шоколад и деньги

  • 09:15, 24 декабря 2003
  • Комментариев[0]
В Энгельс прошла акция "Мы с Тобой Одной Крови - Ты и Я", организованная Молодежным общественным Советом совместно с горотделом по делам молодежи и станцией переливания крови. В этот раз сдать кровь пожелали более 150 студентов учебных заведений города - Поволжского кооперативного института, технологического института СГТУ, промышленно-экономического техникума, филиала Поволжского государственного межрегионального строительного колледжа, педагогического училища. "Чемпионами" донорства стали будущие медики - студенты медицинского колледжа.

Все студенты учебных заведений, принимавшие участие в акции, выступали донорами впервые в жизни. Сдав кровь, они получали денежную компенсацию и по плитке шоколада.

Об этом сообщает engels-city.ru.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 декабря 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x