Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ГФИ Халиков требовал отзыва мэра из отпуска на основании фальшивой телеграммы

  • 12:49, 24 декабря 2003
  • Комментариев[0]
Телеграмму с требованием отозвать мэра Аксененко из отпуска, поступившая 29 октября в адрес ГФИ Халикова, следует расценивать как фальшивку. К такому выводу пришла редакция газеты "Саратовская панорама", получившая в ответ на свой запрос письмо из ГКУ Администрации Президента РФ.

В письме говорится, что из ГКУ телеграмма N1448 29 октября 2003 года на имя Рината Халикова не отправлялась. Газета предлагает правоохранительным органам провести проверку по факту появления фальшивой телеграммы и выяснить имена ее авторов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 декабря 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x