На Рождественскую гонку вышли 123 лыжника

• 15:00, 9 января 2004
7 января состоялась традиционная Рождественская лыжная гонка в Корольковом саду. Соревнования собрали 123 лыжника, выступавших в четырех возрастных категориях.

У мужчин победителем стал студент СГАП Александр Спирин, второе место занял его "коллега" Виталий Кабардин, третий результат у Сергея Фадеева, он же стал лучшим среди ветеранов. У женщин призовые места заняли Анастасия Михайлова ("Локомотив"), Ирина Фадеева и Анна Литовченко (обе - КДЮСШ).

Среди старших юношей лучшими были Рахманов, Кузнецов, Романов. В этой же возрастной категории у девушек победили Хвостункова, Кабардина, Сажина. В средней группе у юношей победителями стали Соляных, Клопов, Бирюков, у девушек - Малькова, Дьяконова, Бокунова.

Среди участников младшего возраста победили представители спортивного общества "Торпедо" Седых, Шофер, Задорожный, у девочек отличились Воевода, Чекулаева, Краснова.

Традиционно массовым был старт ветеранов, в котором выступали участники из Саратова и Камышина в нескольких возрастных категориях: 30-40 лет, 41-50 и 51-60. Лучший результат у женщин показала Людмила Кабардина.

Благодаря спонсорам спортивного клуба "Торпедо" победители соревнований получили денежные премии, призеры были награждены грамотами и лыжными шапочками.