Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Контрактники будут получать не менее 15 тыс рублей в месяц

  • 16:04, 14 января 2004
  • Комментариев[0]
Минимум 15 тыс. рублей будет составлять ежемесячное денежное довольствие военнослужащих в формируемых на контрактной основе 42-й дивизии Министерства обороны и 46-й бригаде внутренних войск. Об этом заявил в Красноярске министр обороны России Сергей Иванов в ходе совещания с военными комиссарами регионов Сибирского федерального округа.

Министр подчеркнул, что в армию по контракту необходимо брать только дееспособных и профессиональных военных, а не просто "всех желающих". Как показывает практика, впоследствии "забракованными" оказывается значительная часть контрактников.

Об этом сообщает ИА "ФК-НОВОСТИ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 января 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x